Asta 3 / Lotto 115

Asta 3 / Lotto 115

Anton Zoran Music

 (  Boccavizza   1909  -  Venezia   2005  )

1953 Dim.25x33 Tecnica mista su cartoncino Provenienza Collezione Romano Lorenzin Milano Firmato e datato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 8.000,00 - 9.000,00€