Asta 3 / Lotto 118

Asta 3 / Lotto 118

Franco Rognoni

 (  Milano   1913  -  Milano   1999  )

1972 Dim.28x22 Olio su carta intelata Al verso Timbro Galleria l’Antenna Bergamo Al verso firma e data Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su carta intelata

Stima 3.500,00 - 4.500,00€