Asta 3 / Lotto 12

Asta 3 / Lotto 12

Victor Vasarely

 (  Pècs   1906  -  Parigi   1997  )

Senza Titolo

Dim. 107X72 Litografia su cartoncino Esemplare E.A10 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su cartoncino

Stima 1.500,00 - 2.500,00€
Base d'asta 750,00€