Asta 3 / Lotto 125

Asta 3 / Lotto 125

Mark Kostabi

 (  Los Angeles   1960  )

Tomato paste

1991 Dim.102x76,5 Olio su tela Autentica su foto dell’artista Al verso titolo e data Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 8.000,00 - 9.000,00€