Asta 3 / Lotto 129

Asta 3 / Lotto 129

Riccardo Licata

 (  Torino   1929  -  Venezia   2014  )

2008 Dim.50x60 Olio su tela Autentica su foto dell'artista Datato in basso al centro Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 5.000,00 - 6.000,00€