Asta 3 / Lotto 130

Asta 3 / Lotto 130

Carla Accardi

 (  Trapani   1924  -  Roma   2014  )

2002 Dim.29x38 Tecnica mista su carta Opera archiviata al numero 4603 presso lo Studio Accardi in data 25/05/2003 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 4.500,00 - 5.500,00€