Asta 3 / Lotto 147

Asta 3 / Lotto 147

Ennio Finzi

 (  Venezia   1931  )

Alternando lo sguardo

Anni 2000 Dim.24,5x24,5 Tecnica mista su cartoncino Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Titolo in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 300,00 - 400,00€