Asta 3 / Lotto 150

Asta 3 / Lotto 150

Claudio Cintoli

 (  Imola   1935  -  Roma   1978  )

1957 Dim.44x32 Tecnica mista su cartoncino Autentica su foto di Vittorio Cintoli Al verso firma, tecnica e data Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 2.000,00 - 2.500,00€