( Imola 1935 - Roma 1978 )
1957 Dim.44x32 Tecnica mista su cartoncino Autentica su foto di Vittorio Cintoli Al verso firma, tecnica e data Firmato e datato in basso a sx
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino