Asta 3 / Lotto 153

Asta 3 / Lotto 153

Jirí Kolar

 (  Protivin   1914  -  Praga   2002  )

Mondrian

1992 Dim.14,7x10,2 Prollage Archivio su foto dell’artista Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Prollage

Stima 3.500,00 - 4.500,00€