Asta 3 / Lotto 154

Asta 3 / Lotto 154

Giuseppe Chiari

 (  Firenze   1926  -  Firenze   2007  )

Spartito musicale

Anni 80 Dim.28x20 Tecnica mista su carta Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.200,00 - 1.600,00€