Asta 3 / Lotto 156

Asta 3 / Lotto 156

Giuseppe Chiari

 (  Firenze   1926  -  Firenze   2007  )

2000 Dim.125x90 Chitarra e tecnica mista su tavola Autentica su foto dell’artista Opera pubblicata Catalogo Giuseppe Chiari a pag. 121 Firmato in basso al centro

Tecnica: Chitarra e Tecnica mista su tavola

Stima 3.500,00 - 4.500,00€