( Firenze 1926 - Firenze 2007 )
2000 Dim.125x90 Chitarra e tecnica mista su tavola Autentica su foto dell’artista Opera pubblicata Catalogo Giuseppe Chiari a pag. 121 Firmato in basso al centro
Tecnica: Chitarra e Tecnica mista su tavola