Asta 3 / Lotto 161

Asta 3 / Lotto 161

Bernard Aubertin

 (  Fontenay-aux-Roses   1934  -  Reutlingen   2015  )

Dessin de feu sur alluminium

2009 Dim.30x30 Fiammiferi su lamiera Opera presente in Archivio Generale delle Opere di Bernard Aubertin al numero DFA-14800000902015-RSN in data 01/04/2015 curata da Rosemberg Milano Firmata e datata in basso al centro

Tecnica: Fiammiferi su lamiera

Stima 1.500,00 - 2.000,00€