( Fontenay-aux-Roses 1934 - Reutlingen 2015 )
2009 Dim.30x30 Fiammiferi su lamiera Opera presente in Archivio Generale delle Opere di Bernard Aubertin al numero DFA-14800000902015-RSN in data 01/04/2015 curata da Rosemberg Milano Firmata e datata in basso al centro
Tecnica: Fiammiferi su lamiera