( Napoli 1933 )
Anni 70 Dim.56x76 Tecnica mista e collage su cartoncino Provenienza Galleria La Scaletta Autentica su foto dell’artista Firmato in basso al centro
Tecnica: Tecnica mista e collage su cartoncino