Asta 3 / Lotto 166

Asta 3 / Lotto 166

Lucio Del Pezzo

 (  Napoli   1933  )

Anni 70 Dim.56x76 Tecnica mista e collage su cartoncino Provenienza Galleria La Scaletta Autentica su foto dell’artista Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista e collage su cartoncino

Stima 4.500,00 - 5.500,00€