Asta 3 / Lotto 167

Asta 3 / Lotto 167

Lucio Del Pezzo

 (  Napoli   1933  )

Anni 80 Dim.31x24 Tecnica mista e collage su cartoncino Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista e collage su cartoncino

Stima 1.200,00 - 1.500,00€