Asta 3 / Lotto 171

Asta 3 / Lotto 171

Fabio De Poli

 (  Genova   1947  )

Faccia di righe

Diam.60 Olio e tecnica mista su cartoncino rimesso su tavola Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio e tecnica mista su cartoncino rimesso su tavola

Stima 2.000,00 - 2.500,00€