( Whittier 1962 )
2006 Dim.35x28 Acrilico, marker, collage ed oggetti su retro tela Provenienza Pancaldi Arte Contemporanea Roma Certificato di autenticità di Paul Kostabi Al verso firma, titolo e data Firmato in basso a sx
Tecnica: Acrilico, marker, collage ed oggetti su retro tela