Asta 3 / Lotto 177

Asta 3 / Lotto 177

Paul Kostabi

 (  Whittier   1962  )

Nature boy

2006 Dim.35x28 Acrilico, marker, collage ed oggetti su retro tela Provenienza Pancaldi Arte Contemporanea Roma Certificato di autenticità di Paul Kostabi Al verso firma, titolo e data Firmato in basso a sx

Tecnica: Acrilico, marker, collage ed oggetti su retro tela

Stima 1.000,00 - 1.500,00€