Asta 3 / Lotto 178

Asta 3 / Lotto 178

Antonio Del Donno

 (  Benevento   1927  )

Anni 2000 Dim.70x50 Tecnica mista e collage su tela Opera senza cornice Opera archiviata presso Archivio Del Donno Firmato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista e collage su tela

Stima 1.800,00 - 2.200,00€