Asta 3 / Lotto 179

Asta 3 / Lotto 179

Franco Angeli

 (  Roma   1935  -  Roma   1988  )

Livia e Marietta

1978 Dim.100x70 Matita e acquerello su carta Opera archiviata al numero D-110716/132 presso l’Archivio Franco Angeli Roma in data 12/07/2016 Titolo in basso sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Matita e acquerello su carta

Stima 2.500,00 - 3.500,00€