Asta 3 / Lotto 183

Asta 3 / Lotto 183

Luciano Minguzzi

 (  Bologna   1911  -  Milano   2004  )

Sulla spiaggia

Dim.44x32 Tecnica mista su cartone Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su cartone

Stima 1.500,00 - 2.000,00€