Asta 3 / Lotto 185

Asta 3 / Lotto 185

Attribuito a Henri Epstein

 (  Lodz   1891  -  Lodz   1944  )

Dim.32x26 Matita e acquerello su cartoncino Firmato in basso a sx

Tecnica: Matita e acquerello su cartoncino

Stima 2.500,00 - 3.500,00€