Asta 3 / Lotto 187

Asta 3 / Lotto 187

Mimmo Rotella

 (  Catanzaro   1918  -  Milano   2006  )

Star

1991 Dim.55x40 Tempera diluita su pagina di giornale rimessa su tela Al verso titolo e data Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tempera diluita su pagina di giornale rimessa su tela

Stima 3.500,00 - 4.500,00€