Asta 3 / Lotto 190

Asta 3 / Lotto 190

Fiorenzo Tomea

 (  Zoppè di Cadore   1910  -  Milano   1960  )

Dim.50x68 Olio su cartone Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 2.500,00 - 3.500,00€