Asta 3 / Lotto 191

Asta 3 / Lotto 191

Franz Borghese

 (  Roma   1941  -  Roma   2005  )

Gastone

1990 Dim.35x25 Tecnica mista su carta Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.000,00 - 1.500,00€