Asta 3 / Lotto 192

Asta 3 / Lotto 192

Mario Bionda

 (  Torino   1913  -  Penengo   1985  )

1973 Dim.60x50 Olio su cartoncino rimesso su tavola Autentica su foto dell’artista Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartoncino rimesso su tavola

Stima 2.500,00 - 3.000,00€