Asta 3 / Lotto 193

Asta 3 / Lotto 193

Renato Borsato

 (  Venezia   1927  -  Venezia   2013  )

1995 Dim.30x20 Olio su tela Autentica su foto dell’artista Al verso dedica, firma e data Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 800,00 - 1.000,00€