Asta 3 / Lotto 194

Asta 3 / Lotto 194

Roberto Masi

 (  Firenze   1940  -  Firenze   2011  )

Marina

Dim.25x35 Olio su cartone Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 1.200,00 - 1.600,00€