Asta 3 / Lotto 195

Asta 3 / Lotto 195

Franco Azzinari

 (  San Demetrio Corone   1949  )

1995 Dim.40x60 Olio su tela Al verso autentica e firma dell’artista Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.500,00 - 3.500,00€