Asta 3 / Lotto 196

Asta 3 / Lotto 196

Guido Pajetta

 (  Monza   1898  -  Milano   1987  )

1954 Dim.30x40 Olio su tavola Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 2.000,00 - 3.000,00€