Asta 3 / Lotto 197

Asta 3 / Lotto 197

Giovan Francesco Gonzaga

 (  Milano   1921  -  Milano   2007  )

Riflessi d’inverno ai giardini pubblici di Milano

1990 Dim.70x50 Olio su tela Autentica su foto dell’artista Al verso autentica, firma, data e titolo Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.500,00 - 5.500,00€