Asta 3 / Lotto 198

Asta 3 / Lotto 198

Marcello Scuffi

 (  Tizzana   1948  )

Vuoti a finestra

1973 Dim.45x40 Olio su tela Certificato di autenticità dell’artista Al verso firma, titolo e data Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.600,00 - 2.200,00€