Asta 3 / Lotto 200

Asta 3 / Lotto 200

Antonio Fomez

 (  Napoli   1937  )

Dim.70x100 Foto ritoccata collage e tecnica mista rimessa su tela Firmata in basso a dx

Tecnica: Foto ritoccata collage e tecnica mista rimessa su tela

Stima 1.000,00 - 1.500,00€