Asta 3 / Lotto 202

Asta 3 / Lotto 202

Tonino Caputo

 (  Lecce   1933  )

Broklyn bridge and twins

Anni 2000 Dim.80x120 Olio su tela Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.500,00 - 3.000,00€