( Cesena 1928 - Bologna 2012 )
Dim.80X60 Litografia acquerellata a mano dall’artista Esemplare 20/175 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Tecnica: Litografia acquerellata a mano dall’artista