Asta 3 / Lotto 23

Asta 3 / Lotto 23

Alberto Sughi

 (  Cesena   1928  -  Bologna   2012  )

Senza Titolo

Dim.80X60 Litografia acquerellata a mano dall’artista Esemplare 20/175 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia acquerellata a mano dall’artista

Stima 600,00 - 800,00€