Asta 3 / Lotto 236

Asta 3 / Lotto 236

Ercole Pignatelli

 (  Lecce   1935  )

1977 Dim.13x13 Tecnica mista su carta Firmato e datato in alto al centro

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 250,00 - 350,00€