Asta 3 / Lotto 24

Asta 3 / Lotto 24

Francesco Messina

 (  Linguaglossa   1900  -  Milano   1995  )

Senza Titolo

Dim. 70X50 Litografia su carta Esemplare 92/148 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su carta

Stima 350,00 - 450,00€
Base d'asta 50,00€