Asta 3 / Lotto 247

Asta 3 / Lotto 247

Nino Talozzi

 (  Lari   1925  -  Roma   2000  )

1965 Dim.33x48 Tecnica mista su cartoncino Datato in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 400,00 - 500,00€