Asta 3 / Lotto 249

Asta 3 / Lotto 249

Xante Battaglia

 (    1943  )

Presente arcaico

Dim.50x35 Olio su tela Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 300,00 - 350,00€