Asta 3 / Lotto 25

Asta 3 / Lotto 25

Giancarlo Cazzaniga

 (  Monza   1930  -  Monza   2013  )

Senza Titolo

Dim. 70X40 Litografia su carta Esemplare 84/100 Tiratura in basso sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su carta

Stima 250,00 - 350,00€
Base d'asta 50,00€