( Ginosa 1963 )
2007 Dim.30x30 Olio su tela Opera senza cornice Mail della Galleria San Giorgio Arte che ne conferma l’autenticità Al verso Autentica dell’artista, anno, tecnica e misure Firmato in basso al centro
Tecnica: Olio su tela