Asta 3 / Lotto 256

Asta 3 / Lotto 256

Primo Conti

 (  Firenze   1900  -  Fiesole   1988  )

Anni 30/40 Dim.15x12 Matita grassa su carta Provenienza collezione Romano Lorenzin Milano Al verso timbro Romano Lorenzin Firmato in basso a sx

Tecnica: Matita grassa su carta

Stima 800,00 - 1.200,00€