( Firenze 1900 - Fiesole 1988 )
Anni 30/40 Dim.15x12 Matita grassa su carta Provenienza collezione Romano Lorenzin Milano Al verso timbro Romano Lorenzin Firmato in basso a sx
Tecnica: Matita grassa su carta