Asta 3 / Lotto 257

Asta 3 / Lotto 257

Armando Sainati

 (  Livorno   1942  -  Livorno   2000  )

Puledri in campo di fiori

Dim.30x40 Olio su tavola Al verso Certificato di autenticità, lettera di Natali all’Artista e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 500,00 - 600,00€