Asta 3 / Lotto 258

Asta 3 / Lotto 258

Piero Pellegrini

Salvatore il semaio sotto il fosso di San Jacopo

Dim.19,5x38,5 Olio su cartone Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 300,00 - 400,00€