Asta 3 / Lotto 26

Asta 3 / Lotto 26

Mario Vellani Marchi

 (  Modena   1895  -  Milano   1979  )

Senza Titolo

Dim. 50X70 Litografia su carta Esemplare 124/148 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su carta

Stima 250,00 - 350,00€
Base d'asta 50,00€
Offerta corrente: 100€