Asta 3 / Lotto 261

Asta 3 / Lotto 261

Umberto Mariani

 (  Milano   1936  )

1987 Dim.22x17 Tecnica mista su cartoncino Certificato di autenticità FBArte Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 500,00 - 700,00€