Asta 3 / Lotto 262

Asta 3 / Lotto 262

Ugo Nespolo

 (  Mosso   1941  )

Puzzle

Dim.31x40 Tecnica mista su carta Provenienza Collezione Giampaolo Prearo Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.200,00 - 1.600,00€