Asta 3 / Lotto 263

Asta 3 / Lotto 263

Lorenzo Tornabuoni

 (  Roma   1934  -  Roma   2004  )

Noche oscura

1967 Dim.48x68 Tempera e tecnica mista su cartoncino Opera senza cornice Al verso firma, titolo e data Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tempera e tecnica mista su cartoncino

Stima 600,00 - 800,00€