Asta 3 / Lotto 265

Asta 3 / Lotto 265

Beppe Francesconi

 (  Massa   1961  )

Dim.20x20 Olio su tavola Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tavola

Stima 350,00 - 450,00€