Asta 3 / Lotto 269

Asta 3 / Lotto 269

Nino Caffè

 (  Alfedena   1908  -  Pesaro   1975  )

Senza Titolo

Dim.34x50 China e acquerello su carta intelata Al verso timbro Edizione d’Arte La Lastra Treviso e Firma M.L. Galanti Firmato in basso al centro

Tecnica: China e acquerello su carta intelata

Stima 1.600,00 - 2.200,00€