( Alfedena 1908 - Pesaro 1975 )
Dim.34x50 China e acquerello su carta intelata Al verso timbro Edizione d’Arte La Lastra Treviso e Firma M.L. Galanti Firmato in basso al centro
Tecnica: China e acquerello su carta intelata