Asta 3 / Lotto 33

Asta 3 / Lotto 33

Walter Pozzi

 (  Bergamo   1911  -  Milano   1989  )

Serenata

1980 Diam. 26 Ceramica smaltata Multiplo d?arte Pezzo da collezione Firmato e datato in basso

Tecnica: Ceramica smaltata

Stima 200,00 - 250,00€